success icon

Участвуем в Parking Russia 2021

6 September 2021

Мы рады вам сообщить, что наша компания примет участие в Международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia, которая пройдет 16-18 ноября 2021 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Регистрация посетителей на выставку Parking Russia 2021 уже открыта! Получите бесплатный электронный билет по промокоду prk-rps на сайте выставки.

Parking Russia станет первой в России специализированной выставкой оборудования и технологий для обустройства городского и коммерческого парковочного пространства. Выставка станет главной площадкой для взаимодействия производителей и поставщиков парковочного оборудования, представителей муниципальных властей, компаний-операторов парковочного сервиса, проектных и строительных организаций, инвесторов, собственников объектов и управляющих компаний.

На наш взгляд это важное и знаковое событие для всей индустрии парковочного оборудования. Мы просто не можем позволить себе остаться в стороне. Приглашаем всех заинтересованных данной тематикой посетить выставку Parking Russia и наш стенд.

На нашем стенде вы увидите и лично убедитесь в качестве парковочного оборудования РПС: стоек въезда/выезда, терминалах оплаты парковки, шлагбаумов. Мы представим три линейки парковочных систем: RPS Standart, RPS Econom, RPS QR. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

До встречи на выставке Parking Russia!

P.S.
Вот ссылка на сайт выставки: Перейти на сайт выставки Parking Russia 2021