Оставьте ваш номер
и мы перезвоним!

Нажимая на кнопку «Жду звонка!», Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!
Мы скоро с вами свяжемся.
success icon

Отзыв с объекта ТЦ «Яхтенный» г. Санкт-Петербург

15 марта 2021

ТЦ «Яхтенный» — наш первый объект в г. Санкт-Петербург, который был реализован во время пандемии COVID-19 при участии нашего партнёра ООО «Диполь» . Тем приятнее поделиться с вами отзывом о результате нашей совместной работы.

Расшифровка отзыва

При выборе парковочной системы для «ТЦ Яхтенный» мы проанализировали несколько предложений и остановили свой выбор на продукции компании RPS исходя из следующих соображений:

  1. Функциональные возможности, что важно для удобства наших разноплановых клиентов и арендаторов;
  2. Рекомендации компании Диполь, нашего постоянного подрядчика;
  3. Адекватная цена;
  4. Безукоризненный дизайн;
  5. Большое количество реализованных проектов, хотя и не в Санкт-Петербурге.

Договор с ООО «Диполь» был заключен в середине апреля 2020 года, в июле, строго по графику, АПС была сдана с демонстрацией основных режимов работы. И это в условиях пандемии и срывов сроков поставки комплектующих. Подрядчик и производитель сделали всё, вплоть до поставки подменного оборудования с последующей заменой, но сроки выдержали.

После сдачи АПС парковка несколько месяцев не эксплуатировалась из-за переноса сроков открытия ТЦ. Перед началом эксплуатации пришлось повторно провести пуско-наладочные работы и обучение персонала.

Конечно, сказывалось, что для компании Диполь это был первый опыт работы с оборудованием RPS. Вероятно, на следующих объектах, выполнение настроек и решение проблем, аналогично нашим, потребуется меньше времени. Но главное для нас — это безоговорочно положительный конечный результат и добросовестное отношение сотрудников обеих компаний.

Мы не сомневаемся в правильности нашего выбора и можем смело рекомендовать компании Диполь и RPS всем заинтересованным лицам. К этой оценке мы присоединеяется наш арендатор, фитнес-клуб «My time fitness», который получил простую и удобную возможность добавлять бесплатное время парковки своим клиентам с помощью обычного смартфона.